19.02.2020     |     732

Беседа с подростками о правовой ответственности за незаконный оборот запрещенных психоактивных веществ.

13 февраля обучающиеся 7Б и 7В классов  приняли участие в мероприятии, проведенном в рамках проекта «PRO-здоровье». На площадке молодёжного центра «Маяк» в библиотеке им. В.Маяковского с подростками провела беседу старший оперуполномоченный по особо важным делам МВД  по ЧР.  Она доходчиво, с примерами из своей практики, объяснила юным слушателям, какую уголовную и административную ответственность будет нести человек, если он вольно или невольно оказался вовлеченным в оборот наркотиков и всех запрещённых психоактивных веществ.  В конце беседы она  с готовностью ответила на все вопросы из зала. По характеру вопросов было видно, что ребята внимательно слушали специалиста и были заинтересованы в том, чтобы получить больше знаний по теме и не стать жертвами опасных для здоровья и  противоправных ситуаций.
Создано: 19.02.2020 13:27:42   |   Изменено: 20.02.2020 14:45:55
Воспитательная практика МБОУ "СОШ №27" г. Чебоксары