08.02.2020     |     715

Киберклуб – не игрушки

Именно с таким девизом 7 февраля в стенах школы 27 г. Чебоксары высадился студенческий десант факультета информатики и вычислительной техники ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Встреча происходила в рамках  предстоящего празднования Дня российской науки. Участниками встречи  подробнее узнали про кибеспортивную жизнь в Чувашской Республике, интересные факты в данной индустрии, как развиваются технологии виртуальной и дополненной реальности в университете, а также - как превратить свое хобби в настоящую профессию!
В ходе встречи члены Киберклуба также познакомили ребят с деятельностью других студенческих объединений ЧГУ: ЧГУ News, Студсовет, Профком.
В конце встречи обучающиеся могли смогли задать вопросы и узнать условия формирования команд по киберспорту для предстоящих городских соревнований
Создано: 08.02.2020 19:17:54   |   Изменено: 19.02.2020 19:43:13
Реализация программы воспитания