24.01.2020     |     719

Экскурсия в будущих первоклассников школьную библиотеку

Прививать любовь к чтению необходимо в самого раннего возраста. Именно поэтому программа дошкольного образования включает в себя сотрудничество библиотеки и детского сада. Будущие наши первоклассники, побывали с экскурсией в школьной библиотеке. Библиотекарь  рассказала ребятам о библиотеке – «царстве книг». Ребята с большим интересом слушали рассказ о том, для чего нужны книги, как они создавались, как правильно обращаться с книгами. Будущие читатели ознакомились с новинками журналов «Коллекция идей» и «Фиксики». В конце ребята активно участвовали в викторине по сказкам «А ты читал?» и получили сладкие призы.
Создано: 24.01.2020 18:11:12   |   Изменено: 19.02.2020 15:01:30
Реализация программы воспитания