27.12.2019     |     714

Акция добрых дел

Новогодние елки и детские представления всегда бывают особенными событиями в жизни каждого ребенка. Это, прежде всего долгожданные необычные новогодние подарки, шитье или покупка новогодних красочных костюмов, выбор и заучивание с азартом, новогодних стихов, пожеланий и поздравлений для родных, друзей и самых близких. Особенной частью новогоднего детского праздника считается загадывание желаний, заветные загаданные мечты, и ожидание волшебства и чуда. Необыкновенно высокая, необычайно яркая, заманчиво пахнущая, волшебно сверкающая новогодняя елка всегда завораживает детей и взрослых.

Социальная-психологическая служба школы №27 провела акцию по оказанию благотворительной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Акции добрых благотворительных дел учат всех оказывать окружающим людям внимание, пробуждает желание доставлять радость. Знаки внимания нужны каждому человеку, особенно людям с социальными проблемами.

Сладкие подарки, канцелярские товары, игрушки, книжки были направлены: «Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних» г. Чебоксары, БОУ «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3», Радио МИР г. Чебоксары, «Детский сад №23, компенсирующего вида» г. Чебоксары, храм им. Св. Татианы.

Всего было собрано более 300 плиток шоколадка. Данная акция позволит не только создать праздничное настроение детям, лишенным родительского тепла, но и привлечь внимание общественности к проблемам маленьких детей и школьников.

Спасибо всем, кто принимал активное участие в благотворительной акции «Новогоднее чудо!»
Создано: 27.12.2019 16:00:36   |   Изменено: 27.12.2019 16:00:36
Воспитательная практика МБОУ "СОШ №27" г. Чебоксары