27.12.2019     |     691

Новогодние чудеса

В преддверии самого любимого праздника детей и взрослых - Нового года, в нашей школе прошел конкурс поделок - «Новогодние чудеса». Таланту, фантазии, творчеству участников конкурса можно только позавидовать! Каждая работа несет в себе частичку тепла, добра, волшебства. А оно настолько неожиданно, что до сих пор посетители выставки спорят, из чего же сделаны новогодние поделки? Поверить в то, что это могут быть макароны, бумажные салфетки, упаковочные материалы, простите, ну не верится.

Выставка была организована в 3-ех номинациях: «Символ года -2020», «Новогодняя арт-елка», «Новогодняя композиция».

Дорогие наши талантливые дети, родители и педагоги! Вы - гении новогоднего волшебства -2020. Спасибо Вам огромное! Самые искренние слова благодарности от всех посетителей выставки. Пусть Ваш талант преумножится в будущем!
Создано: 27.12.2019 15:56:09   |   Изменено: 27.12.2019 15:56:09