27.12.2019     |     703

НОВОГОДНИЙ БАЛ

24 декабря 2019 года в зале Чувашского государственного художественного музея Чебоксарская муниципальная певческая капелла «Классика» прошел НОВОГОДНИЙ БАЛ для обучающихся 8-11 классов МБОУ «СОШ №27» города Чебоксары! История балов восходит ко временам Петра Великого, именно он заложил основы этой прекрасной традиции в России для людей «высшего света». К сожалению, в наше время этот замечательный «праздник» канул в небытие. Нашей целью мы ставим возрождение истоков классического бала, популяризацию классических бальных танцев: полонеза, вальса, мазурки, польки, кадрили и, конечно, хотим показать общественности еще один, оригинальный вариант культурного празднования Нового Года - 2019. Новогодняя программа включала в себя: светские танцы, мастер-класс разучивания бальных и современных танцев, концертные номера хоровой и вокальной музыки, конкурсы, игры, награждение победителей, фотосессия, танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсные танцы с веером, парад бальных масок, дефиле. Дресс-код: сударыни и барышни - вечернее платье полной длины или макси; судари и кавалеры – костюм, смокинг, фрак.

Все присутствующие были в восторге от организации и проведения новогоднего бала!
Создано: 27.12.2019 15:47:29   |   Изменено: 27.12.2019 15:47:29
Фильм о школе