03.12.2019     |     685

Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

В МБОУ "СОШ №27" в 7-11 классах  прошли Единые уроки по безопасности в сети "Интернет".
Единый урок представляет собой цикл детских мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности, и направлен обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.
Учащиеся посмотрели видео-урок по кибербезопасности для детей Председателя Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества, а также приняли участие во  Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности, показав не плохие результаты, а также  приняли участие в VI Международном квесте по цифровой грамотности на сайте www.Сетевичок.рф. Родители могут принять участие в опросе на сайте www.Родители.Сетевичок.рф
Создано: 03.12.2019 09:18:15   |   Изменено: 19.02.2020 14:22:01
Вести Чăваш ен. Выпуск от 09.12.2022  "Открытие Парты Героя"