04.02.2019     |     942

Акция «Человек – собаке друг!»

Мы проходим мимо бездомных животных каждый день, спеша на работу, домой или просто гуляя по улице… Иногда кажется, что их слишком много – грязных, голодных, некрасивых…. Но они не виноваты!

Большинство из нас при этом даже не задумывается, что именно люди виноваты в том, что животные оказались на улице, что выброшенное животное – это чье-то предательство.

В нашей школе с 20 января по 1 февраля прошла благотворительная акция «Человек – собаке друг!», направленная на решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времени – помощь бездомным животным приюта.

Для приюта эта помощь жизненно необходима. К большой радости на призыв о помощи откликнулось большое количество неравнодушных семей. Ученики и их родители на протяжении нескольких дней собирали для собак и кошек все необходимое. Было собрано более 100 кг макаронных изделий, круп, специальных кормов для собак и кошек.

Сотрудники приюта выражают благодарность всем неравнодушным семьям за то, что подали руку помощи, за доброту и отзывчивость. Спасибо за то, что дети видят пример доброты, благородства и любви к животным.

Создано: 04.02.2019 12:04:52   |   Изменено: 04.02.2019 12:05:01
Фильм о школе