23.01.2019     |     868

«Родина моя милая,
Отчизна моя любимая...
Славное у тебя прошлое,
Светлое впереди и хорошее!
Имя полное кротости
Я произношу с гордостью!!!»

А. Денисов

В школьной библиотеке организована выставка поступлений книжных новинок, переданных в дар Чувашским отделением Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орел».

Цель выставки – повышение интереса обучающихся к истории России, формирование чувства уважения к историческому прошлому Отечества.

Перелистывая страницы книг, представленных на выставке, читатели узнают много интересного об истории нашего Отечества, о культуре русского народа, о правителях и знаменитых деятелях России. Посетители выставки смогут ознакомиться с литературой, которая впервые вышла. Несомненные достоинства, представленных на выставке книг, – увлекательность повествования, богатый язык, множество интересных исторических фактов.

Ждем всех желающих!

Создано: 23.01.2019 16:47:19   |   Изменено: 23.01.2019 16:47:27
Вести Чăваш ен. Выпуск от 09.12.2022  "Открытие Парты Героя"