10.12.2018     |     842

Поздравляем с победой!!!!

9 декабря 2018 года в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялся финальный этап республиканского конкурса-фестиваля научно-исследовательских и творческих работ проекта «Великие сыны России» на тему: «ПАМЯТЬ — СВЯЗЬ НАСТОЯЩЕГО С ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ», посвященного 200-летию со дня рождения Александра II (1818—1881) и 150-летию со дня рождения Николая II (1868—1918 гг.) и 100-летию трагедии в Екатеринбурге.

На открытии выступил руководитель регионального отделения Общества «Двуглавый Орёл», декан историко-географического факультета, д.и.н., профессор Широков О.Н., а также председатель Ревизионной комиссии Общества Степанов О.К., отметившие важность изучения царской истории в современной истории, поздравил всех участников финального тура с началом конкурса, пожелал удачных выступлений, а членам жюри – объективного судейства.

Сразу две работы нашей школы были отмечены членами жюри. В секции «Семья Романовых как идеал семейных ценностей» II место заняли Васильева Софья, Афанасьева Елена (руководитель — Матюшин Петр Николаевич). В секции «Великие реформы» III место завоевали Николаева Анастасия, Ловягина Полина (руководитель — Матюшин Петр Николаевич).

Поздравляем участников и их наставника с победой и желаем дальнейших научных успехов!!!!

Создано: 14.12.2018 20:10:37   |   Изменено: 14.12.2018 20:25:25
Реализация программы воспитания