10.12.2018     |     903

Конфликтологическая компетентность педагогических работников

С 03 по 07 декабря 2018г. на базе МБОУ «СОШ № 27» г. Чебоксары педагогические и руководящие работники школы прошли повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Конфликтологическая компетентность педагогических работников». Организатор курсов - кафедра педагогики и практической психологии «ЧРИО».
В рамках курсов участники выполнили задания и упражнения, нацеленные на отработку способов предупреждения и разрешения конфликтов в образовательной организации, а также ознакомились с требованиями профессионального стандарта к конфликтологической компетентности педагогов, потренировались в анализе конфликтологических компетенций обучающихся и педагогов, родителей и прародителей (законных представителей).
Большой объём теоретических и методических материалов слушатели курсов получили в электронном виде для самостоятельного изучения и дальнейшего применения в образовательном процессе.
По итогам курсов педагогам, освоившим дополнительную профессиональную программу, выдан документ установленного образца - удостоверение о повышении квалификации.
Курсанты выражают искреннюю благодарность руководителю курсов за высокое качество преподавания: умелое соединение теории с жизненной практикой, продуманный подбор учебного материала для лучшего раскрытия темы, создание доброжелательной и творчески-деловой атмосферы на занятиях.
Создано: 12.12.2018 10:13:11   |   Изменено: 14.12.2018 19:44:08
Воспитательная практика МБОУ "СОШ №27" г. Чебоксары