26.10.2018     |     908

Международный день школьных библиотек

Ежегодно, в четвёртый понедельник октября, начиная с 1999 года, по инициативе ЮНЕСКО во всем мире отмечается Международный день школьных библиотек.

В этом году 26 октября в стенах нашей школы прошло торжественное городское мероприятие для школьных библиотекарей «Храм мудрости: сегодня и всегда», посвященное празднованию Международного дня школьных библиотек.

Мероприятие открыла старший методист ЦМиРО Инга Игоревна Муськина. Пришла поздравить с профессиональным праздником библиотекарей заместитель директора ООО «Чувашский учколлектор» Елена Юрьевна Петрова. Заместитель директора по внеклассной работе Светлана Борисовна Круглова выступила с информацией о роли библиотеки в учебно-воспитательном процессе и о взаимодействии школы с библиотеками города. Тему продолжили руководители школьного театра «Созвездие» старшая вожатая Ольга Геннадьевна Михеева и педагог-психолог Светлана Владимировна Михайлова. С опытом своей работы поделилась и библиотекарь Наталия Ивановна Степанова.

Гости праздника получили эстетическое удовольствие от концертной программы. Библиотекари поблагодарили за прекрасно организованный праздник.

Создано: 28.10.2018 17:16:15   |   Изменено: 28.10.2018 19:32:13
Фильм о школе