25.10.2018     |     897

Экскурсия «Дороги Победы»

25 октября 2018 г. для обучающихся МБОУ «СОШ №27» г. Чебоксары была организована бесплатная экскурсия «Дороги Победы» по улицам и памятным местам города с посещением музея Воинской славы, уже традиционные мероприятия в рамках реализации всероссийского проекта. Программа «Дороги Победы» предоставляет возможность юному поколению лучше узнать историю родной страны и чтить ее культурное наследие.

Воспитание патриотических чувств у современных школьников, пробуждение у них интереса к изучению культурно-исторического наследия нашей страны, формирование гражданской сознательности – основные цели Всероссийской образовательной патриотической программы «Дороги Победы», реализуемой Российским военно-историческим обществом, Федеральным агентством по туризму, Министерством культуры и Министерством образования Российской Федерации, Управлением культуры Министерства обороны Российской Федерации.

Создано: 28.10.2018 17:14:03   |   Изменено: 28.10.2018 17:14:19
Реализация программы воспитания