14.09.2018     |     904

Не хотите быть в беде – соблюдайте ПДД!

С наступление учебного года во всех школах города Чебоксары продолжается работа по профилактике предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

13 и 14 сентября 2018 года в рамках этого месячника во 2 «У» и во 2 «П» классах прошли мероприятия под названием «Не хотите быть в беде – соблюдайте ПДД!». Библиотекарь провела обзор книжной выставки, ознакомила с наиболее интересными изданиями. По книге Андрея Усачева «ПДД для будущих водителей и их родителей» провела путешествие-игру. На ней звучали и поучительные стихи инспектора Протекторова, и правила с шуточными иллюстрациями, истории и приключения, и даже анекдоты. Ребята очень живо реагировали на рассказ библиотекаря и дополняли своими знаниями. В викторине по ПДД ни кто не остался в стороне – все активно отвечали.

Наталия Ивановна, Эльвира Зосимовна и Лариса Борисовна надеются, что с такими знаниями ПДД для ребят любая дорога будет доброй!

Создано: 19.09.2018 15:48:08   |   Изменено: 19.09.2018 15:48:08
Фильм о школе