01.06.2018     |     881

Спортивный квест в пришкольном лагере

1 июня  в пришкольном лагере «Остров детства»  при МБОУ "СОШ № 27" г.Чебоксары прошел спортивный квест «Футбольные знатоки», в рамках проведения XXI Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
Цель спортивного квеста: популяризация футбола в школе, формирование здорового образа жизни в молодежной среде, положительного образа болельщиков из России и других стран.
Задачи:
— привлечение  учащихся к активным занятиям физической культурой и спортом, ведению здорового образа жизни;
— повышение интереса и знаний о футболе;
— воспитание достойного болельщика;
— положительное восприятие и приветствие зарубежных болельщиков.
Все участники квеста продемонстрировали хорошую техническую подготовку, знание правил и истории футбола, географию чемпионата мира 2018 года. Все задания выполнялись в праздничной и дружеской атмосфере. Болельщики из разных команд поддерживали и подбадривали друг — друга.
Создано: 30.07.2018 10:48:52   |   Изменено: 30.07.2018 10:48:52
Реализация программы воспитания