31.03.2023     |     909

Стартует заявочная кампания по приобретению путевок в детские оздоровительные лагеря

8 апреля в школе стартует заявочная кампания по приобретению путевок в детские оздоровительные лагеря Чувашии.

Заявку можно подать  двумя способами:
по ссылке https://edu.cap.ru/?once=QSUv6NFJET4Atvn… (через портал ГИС Образование Чувашской Республики) (инструкция по заполнению ниже↩️). В данном случае в школу приходить необязательно, заявление можно подать из дома самостоятельно. При регистрации заявления на портале ГИС не нажимаем сверху "Войти через ЕСИА".;

- по месту обучения ребенка (через школьных операторов).

Заявления будут обрабатываться по времени подачи. Бюджетная путевка предоставляется только один раз.

Регистрация заявлений в лагерь через портал Госуслуги не производится!

Начало работы: 09:00.
Окончание работы: 16:00.

Список документов, необходимых для подачи заявления на приобретение путевки в загородные оздоровительные лагеря:

1. Оригинал и копия паспорта родителя (законного представителя).

2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка (русская часть), либо копия главной страницы паспорта ребенка (при достижении 14 лет) и оригинал паспорта ребенка.

3. Копия и оригинал постановления об опекунстве (для опекунов).

4. СНИЛСы родителя и ребенка.

После сверки оригиналов и копий документов оригиналы отдаются обратно родителю, а копии документов остаются у сотрудника школы.

Прием заявлений будет строго в порядке живой очереди!

телефон горячей линии Министерства просвещения РФ по вопросам детского отдыха +7(800)444-35-38

Создано: 08.04.2022 10:23:32   |   Изменено: 13.06.2023 10:30:29
Реализация программы воспитания