08.09.2021     |     464

Музицирование для всех

Наша школа стала участником инновационной площадки! Проект «Музицирование для всех» предусматривает проведение концертов, в которых вместе с профессиональными оркестрами выступают школьные инструментальные ансамбли. В основе работы над проектом лежит педагогическая технология интерактивной музыкальной деятельности, которая позволяет вовлечь в продуктивное музыкальное творчество всех детей и подростков. Главное отличие концертов проекта от профессиональных и досуговых мероприятий заключается в непосредственной связи с музыкально-образовательным процессом, что предопределяет приоритет воспитательных задач, в том числе связанных с социализацией. В рамках проекта решаются такие важные задачи социализации детей и подростков как развитие их творческих способностей, эстетической и нравственной культуры, коммуникативных навыков. Надеемся, что участие даст новые возможности для реализации творческого потенциала наших обучающихся.
Создано: 08.09.2021 11:45:33   |   Изменено: 08.09.2021 12:46:01
Воспитательная практика МБОУ "СОШ №27" г. Чебоксары