23.07.2020     |     643

Нравственный подвиг учителя

XV ежегодный Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» 2020 г.
    21 июля, в день празднования явления иконы Пресвятой Богородицы в граде Казани, на базе Епархиального Управления  Чебоксарско-Чувашской епархии состоялось награждение участников XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя – 2020».
В присутствии Исполнительного секретаря конкурса протоиерея Дмитрия Нестеренко, руководителя отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской епархии, а также заместителя председателя Экспертной комиссии конкурса Станислава Русскова, директора центра духовно-нравственного развития личности БУ ЧР ДПО «ЧРИО» Минобразования Чувашии, епископ Мариинско-Посадский Игнатий, викарий Чебоксарской епархии, наградил участников конкурса дипломами и памятными подарками от Русской  Православной  Церкви.
Поздравляем учителя начальных классов Павлову Валентину Витальевну-победителя  регионального этапа XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»  в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения»  и желаем  дальнейших творческих успехов!
Создано: 23.07.2020 10:14:24   |   Изменено: 23.07.2020 10:14:24
Воспитательная практика МБОУ "СОШ №27" г. Чебоксары