Мероприятия

Республиканский детско-юношеский литературный конкурс «В родном краю мне дышится легко...».

Дата проведения: 11.10.2019 - прошло
Место проведения: Чебоксары
Организатор: АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары
742 Бесплатно

Цель конкурса - популяризация литературного творчества в среде детей и молодежи, выявление и поддержка юных талантливых авторов, развитие их творческого потенциала.             Участниками конкурса могут быть обучающиеся общеобразовательных организациях в трех возрастных группах:

- первая возрастная группа - 7-10 лет;

- вторая возрастная группа - 11-14 лет;

- третья возрастная группа - 15-18 лет.

Конкурс проводится в два тура. Для участия в муниципальном туре конкурса в срок до 11 октября 2019 года в АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары (ул. Пирогова, д. 8А, каб. 3) или на электронный адрес gcheb_guo23@cap.ru участники направляют заявку с конкурсными произведениями. К заявке прикладываются до 5-ти стихотворений или до двух прозаических произведений, удовлетворяющих п.п.4.3, 4.4. Положения.

После предварительного знакомства с произведениями 19 октября 2019 года проводится литературный гала-концерт. Список участников гала-концерта будет размещен на сайте АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары». По 3 победителя в каждой возрастной категории (по 9 участников в секциях Проза и Поэзия соответственно) участвуют в республиканском конкурсе.

Более подробная информация по электронному адресу:rsp_chr@mail.ru  и по телефону 89871252582 - председатель Чувашского регионального отделения Российского союза писателей Поздеев Дмитрий Анатольевич.

Создано: 04.10.2019 11:46:54   |   Изменено: 04.10.2019 11:47:41
Воспитательная практика МБОУ "СОШ №27" г. Чебоксары