О нас пишут

Концерт "Ленинград. Годы блокады"

Автор: МБДОУ"Детский сад №52"г.Чебоксары
Знаменательная дата для всей нашей страны-75летие великой победы наступит совсем скоро. И в образовательных учреждениях города начались различные мероприятия, организованные педагогами для детей школьного и дошкольного возрастов. Тематические выставки, досуги, беседы и встречи характеризуются особой трогательностью. На днях в музыкальном зале  МБДОУ «Детский сад №52» состоялся шефский концерт . Ученики 7 класса СОШ №27 познакомили своих младших друзей-воспитанников детского сада , с литературно-музыкальной композицией «Ленинград. Годы блокады». Для юных зрителей такой формат подачи материала был новым и крайне интересным. Их увлекло всё: и хореографическая постановка и рассказ о детях блокады  и стихи и особенно игра на гармошке. «Военная плясовая» прозвучала ярко и празднично.  Дети были в восторге! Педагоги оценили полезность таких встреч!
Создано: 17.02.2020   |   Изменено: 17.02.2020 09:39:32