Инновационные проекты и площадки

Национальный рейтинг

Учредителем Национального рейтинга детей и молодежи «Страна молодых» (далее-Рейтинг) выступают Межрегиональная общественная организация «Поддержка молодежных инициатив» и Общество с ограниченной отвесностью «Коммуникационное агентство «Тиинрилейшнз» (далее – ООО «Тиинрилейшнз»).

• Вовлечение молодого поколения в общественную жизнь;
  • Содействие в формировании и эффективном развитии общенациональной системы всестороннего развития учащихся, а также создания механизма, обеспечивающего эффективное функционирование целостное системы воспитания учащихся.
  • Формирование цифровой, гражданской, правовой, предпринимательской, инновационной и финансовой культуры детей, подростков и молодежи России.

Рейтинг реализуется при поддержке Минобрнауки РФ, ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", двух палат Федерального собрания, Федерального агентства по делам молодежи, Минвостокразвития России, Федерального агентства по делам национальностей, ФСКН России, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Полномочных представителей Президента в УФО, СФО, ЦФО, СКФО и ЮФО, а также 60 субъектов РФ

Создано: 27.07.2018 16:29:46   |   Изменено: 27.07.2018 16:29:46
Конкурс "Школьный двор"