Инновационные проекты и площадки

Российское движение школьников

Ссылки на внешние ресурсы

• Официальный сайт РДШ
    Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности. Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

15.12.2017 -

Создано: 27.07.2018 16:25:18   |   Изменено: 27.07.2018 16:25:18