Инновационные проекты и площадки

Дорогою добра

С 2013 года МБОУ «СОШ № 27» города Чебоксары - муниципальная экспериментальная педагогическая площадка «Дорогою Добра» по основам детской журналистики «Служу Отечеству пером» в рамках соглашения о сотрудничестве с Всероссийским центром «Добрята» г. Томск.   Цель проекта –формирование нравственной системы ценностей у детей младшего школьного возраста посредством работы с печатным словом и через организацию социально значимых дел. Наша школа активно сотрудничает с издательством Всероссийской газеты «Добрята» (г. Томск), где регулярно печатаются публикации учеников. Печатных работ более 200. В 2010 году открыта страничка «Чебоксарские добрята». Имеем многочисленные благодарственные письма и почётные грамоты от детского центра «Добрята» за активное участие во всероссийском проекте «Мы строим добрый мир».

Ссылки на внешние ресурсы

Создано: 27.07.2018 15:13:44   |   Изменено: 19.02.2019 18:45:59